Как стать членом клуба

Вступить в наши ряды может каждый. Для этого не нужно выдающихся талантов или много денег. Для этого необходимо выполнить несколько условий, речь о которых пойдет ниже.
Членами Клуба могут быть достигшие 18-летнего возраста граждане Украины и других государств, лица без гражданства, а также юридические лица или общественные объединения, разделяющие цели и задачи Клуба, эксплуатирующие или лояльные к автомобилям марок Toyota Motor Corporation.
Членство в Клубе является добровольным. Подтверждением членства Клуба является клубная карточка установленного образца.


Порядок приема в Клуб


Шаг 1

Чтобы стать Посетителем Клуба, необходимо зарегистрироваться на официальном Форуме Клуба.

Шаг 2

Чтобы стать Кандидатом в Члены Клуба, необходимо:
• Предоставить информацию о себе, а именно: полностью заполнить на официальном Форуме Клуба свой профиль, создать о себе тему в разделе «Мы и наши любимые машины» (разместить фото себя и машины если машина есть), разместить информацию о своем автомобиле (если он есть) в виртуальном гараже Клуба;
• Ответить на опрос в теме «Как вы узнали о нашем Клубе»;
• Наклеить клубную наклейку на свой автомобиль и/или установить клубную пластиковую рамку на гос. номер (выложить в своей теме фото с наклейкой или рамкой). Этот пункт не является обязательным только в том случае, если Кандидат не имеет транспортного средства;
• Быть Посетителем Клуба не менее трех месяцев;
• Быть не менее чем на трех регулярных встречах Клуба.
• Наличие желания - после выполнения вышеизложенных требований Посетитель должен любым доступным способом сообщить любому Члену Совета Клуба о выполнении Кандидатского минимума.
От Кандидата в Члены Клуба ожидают, что он (она) будет принимать участие в обсуждении тем Форума, активно выражать свое мнение по обсуждаемым вопросам, интересоваться клубной жизнью и принимать в ней активное участие, а так же регулярно посещать Клубные встречи!

Шаг 3

Чтобы стать Членом Клуба, необходимо:
• Быть Кандидатом в Члены Клуба не менее шести месяцев;
• Быть не менее чем на шести регулярных встречах Клуба;



Процедура вступления в Клуб:
После выполнения необходимых условий Кандидат в любой удобной форме сообщает любому Члену Совета Клуба о желании стать Членом Клуба, после чего Совет Клуба решает вопрос о принятии/не принятии Кандидата в Члены Клуба путем создания темы в закрытом разделе . Время голосования составляет не более семи дней с момента открытия темы.
Если Кандидат по окончании голосования получает в свою поддержку 50% + 1 голос от общего количества Членов Совета Клуба, он становится Членом Клуба с момента окончания голосования.
Если Кандидат не набирает необходимого количества голосов, следующее обращение к Совету Клуба может быть проведено не ранее, чем через 60 дней с момента окончания предыдущего голосования.